Льдогенератор Brema GВ 1555W HC гранулированный лёд
- В наличии
- Код: EQ390824
12 966,58 руб.
11 410,59 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор Brema GB 1555W HC предназначен для получения гранулированного льда и использования его для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Тип водоснабжения: требуется подвод и отвод воды
Режим подачи воды: автоматический
Пылезащитное водохранилище
Хладагент: R290Накопитель льда: с бункером
Потребление воды: 6,4 л/кг
Температура воды: 15 °C
Давление воды на входе, Бар: 1/6
Потребляемый ток, А: 10
Высота ножек, мм: 110-150
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 94 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 11 410,59 руб.

