Льдогенератор Brema GB 601A HC гранулированный лёд
- В наличии
- Код: EQ390825
10 068,37 руб.
8 860,17 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор Brema GB 601А предназначен для получения гранулированного льда и использования его для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Тип водоснабжения: требуется подвод и отвод воды
Режим подачи воды: автоматический
Охлаждение: воздушное
Пылезащитное водохранилище
Хладагент: R452aНакопитель льда: с бункером
Потребление воды: 1 л/кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 10 кг |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 8 860,17 руб.

