Льдогенератор Brema GB 902A HC гранулированный лёд
- В наличии
- Код: EQ390827
10 437,54 руб.
9 185,03 руб.
Льдогенератор Brema GB 902А HC предназначен для получения гранулированного льда и использования его для длительного охлаждения свежей рыбы и мяса, подачи шампанского и вин, оформления блюд в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
Тип водоснабжения: требуется подвод и отвод воды
Режим подачи воды: автоматический
Охлаждение: воздушное
Пылезащитное водохранилище
Хладагент: R290
Накопитель льда: с бункером
Потребление воды: 1 л/кг
Температура воды: 15 °C
Давление воды на входе, Бар: 1/6
Потребляемый ток, А: 10
Высота ножек, мм: 110-150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Гранулированный |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 90 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 9 185,03 руб.

