Льдогенератор Brema CB 955W HC кубиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ390834
9 432,20 руб.
8 300,34 руб.
Льдогенератор Brema CB 955W HC предназначен для получения кубикового кристально чистого льда высокой плотности, который широко используется для длительного охлаждения напитков в отелях и на предприятиях общественного питания. Модель оснащена системой автоматического поддержания уровня льда, распылительной системой, съемным очищаемым воздушным фильтром, хладагентом R290, тумблером.
Особенности:
Тип водоснабжения: требуется подвод и отвод воды
Накопитель льда: с бункером
Размер льда: 35х31х31 мм
Вес льда: 18 г
Потребление воды: 14,2 л/кг
Температура окружающей среды: 21 °C
Температура воды: 15 °C
Давление воды на входе: 1 / 6 Бар
Потребляемый ток: 10 А
Высота ножек: 110-150 мм
Легко очищаемые внутренние скругленные поверхности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 95 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Тип охлаждения | Водяной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 738 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 8 300,34 руб.

