Льдогенератор Brema CB 640А HC кубиковый лёд
- В наличии
- Код: EQ390852
7 991,09 руб.
7 032,16 руб.
Производитель: Brema (Италия)
Модель: CB 640A HC
Тип льда: кубиковый
Производительность, кг/сутки: 72
Вместимость бункера, кг: 40
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0,59
Габаритные размеры, мм: 735x603x850
Вес нетто, кг: 67
Льдогенератор Brema CB 640 HC с воздушным охлаждением вырабатывает высококачественный лед максимально приближенный к кубу, такой лед прозрачный и прочный, не ломается при встряхивании в шейкере
Данная модель предназначена для эксплуатации в отелях, ресторанах, в барах и клубах.
Уровень льда в льдогенераторе поддерживается автоматически.
Для монтажа необходимы подводка холодной воды (вентиль 1/2″ или 3/4″), а также отвод воды (сток Ø 24 мм).
Особенности
Корпус из нержавеющей стали AISI 304 с покрытием Scotch Brite
Не содержит опасных веществ
Климатический класс: тропический (+43 °С)
Очищаемый фильтр от накипи
Внутренние скругленные углы облегчают очистку
Изоляция емкости без ГХФУ
Хладагент R290 (пропан)
Электромеханические управление
Клавишный переключатель ВКЛ./ВЫКЛ.
Характеристики
Вид льда: кубиковый
Вес льда (A): 18 гр
Размер льда (A): 31.5х31.5х32.5 мм
Эксплуатация при t окружающей среды: +10...+43
Эксплуатация при t воды: +3...+32
Давление: 1 бар
Высота ножек: 110...150 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 67 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 734 мм |
| Ширина | 603 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
- Цена: 7 032,16 руб.

