Бункер для льдогенератора Brema Bin 200 для серии G 160-280-510 и TM
- В наличии
- Код: TD230807
5 975,66 руб.
5 258,58 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бункер для льдогенератора Brema Bin 200 предназначен для накопления и хранения льда в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли совместно с льдогенераторами серий G 160-280-510 и TM. Бункер изготовлен из нержавеющей стали и пищевого полиэтилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 74 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 790 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 258,58 руб.

