Бункер для льдогенератора Brema Bin 110 для серии G280-G510
- В наличии
- Код: TD214846
4 919,33 руб.
4 329,01 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бункер для льдогенератора Brema Bin110 предназначен для накопления и хранения льда в отелях, на предприятиях общественного питания и торговли совместно с льдогенераторами серии G280-G510. Бункер изготовлен из нержавеющей стали и пищевого полиэтилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | HoReCa, Для бара |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 815 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 329,01 руб.

