Настольная охлаждаемая открытая витрина Полюс А30 SM 1,7 0430 предназначена для охлаждения и кратковременного хранения ингредиентов для салатов, пиццы, блинов, шаурмы и т.д., а так же для демонстрации и продажи предварительно охлажденных пищевых продуктов в гастрономических ёмкостях на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Полезный объем, м3: 0,05
- Вместимость: 7хGN1/4 (265х162х150мм)
- Гастроемкости в комплект не входят
- Хладагент R134a
- Тип охлаждения: статический
- Тип оттайки: автоматическая с системой испарения конденсата
- Контроллер
- Цвет: INOX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная влажность | 60 % |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Предназначение | Для салатов, Для пиццы |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Настольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1265 мм |
| Внутренняя ширина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 1660 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026