Холодильный стол Полюс T70 M3sandGN-2 0430 02 крышка (1/3) предназначен для приготовления бутербродов, гамбургеров, панини, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Полезный объем, м3: 0,21
- Потребляемая мощность, кВт/сутки: 4,5- Нижнее расположение агрегата
- Столешница со ступенькой
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Отверстия под гастроемкости GN 1/3
- Гастроемкости в комплект не входят
- Возможное исполнение: INOX, BLACK&STEEL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1485 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.08 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


