Холодильный стол T70 M3sand-1 0430 02 крышка (1/6) предназначен для приготовления бутербродов, гамбургеров, панини, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности:
- Потребляемая мощность, кВт/сутки: 6,0
- Боковое расположение агрегата
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Столешница со ступенькой
- Отверстия в столешнице под гастроемкости GN 1/6
- Гастроемкости в комплект не входят
- Возможное исполнение: INOX, BLACK&STEEL
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 936 мм |
| Длина | 1675 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 3 шт. |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.56 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


