Льдогенератор COOLEQ IC-35 кубики
- В наличии
- Код: RPB3576
1 140,10 руб.
1 083,10 руб.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Льдогенератор COOLEQ IC-35 кубики, подключается к водопроводу и канализации, оснащен встроенным бункером для хранения льда.
Технические характеристики:
Система охлаждения: воздушная
Время цикла: 5-7 мин.
Размер льда: 22х22мм.
Вес партии льда: 300-350гр.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид льда | Кубиковый |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная производительность | 35 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 798 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость резервуара для льда | 13 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 1 083,10 руб.

