Спиральный тестомес Fimar 18/SN
- Под заказ
- Код: BO18900
Отправка с 29 мая 2026Цену уточняйте
Спиральный тестомес Fimar 18/SN
Тестомес данной модели подходит для приготовления теста разной консистенции и ингредиентов. Это проф. оборудование, применимо в пекарнях, ресторанах и пр. Модели Fimar 18/SN позволяет готовить тесто для хлеба, кондитерский изделий, пиццы, лепешек и пр. Устройство не занимает много места, при этом имеет высокую производительность: 54 кг готового теста в час. Тестомес прост в эксплуатации, а итальянское качество гарантирует надежность и долговечность. По желанию клиента устройство может быть оборудовано дополнительными опциями, как таймер, защита от перегрева и пр.
Характерные особенности тестомеса
-
Электромеханический способ управления (кнопки с влагозащитой).
-
Емкость, спираль и тестоделитель выполнены из пищевой стали.
-
Крышка дежи выполнена из пищевого поликарбоната.
-
Корпус окрашен устойчивой к мех. воздействиям краской.

-
Оборудование предназначено для напольной эксплуатации.
-
Наличие резиновых ножек предотвращает скольжение.
-
Дежа вращается для ускорения процесса приготовления.
-
В данной моделе дежа не снимается,
-
На крышке емкости расположен микровыключатель.
-
Объем дежи составляет 22 л, предназначена для 18 кг теста.
Оформить заказ можно прямо сейчас, это займет не более несколько минут!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 90 об/мин |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.75 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 22 л |
| Производительность | 54 кг/час |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Количество емкостей | 1 шт. |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Объем 1 емкости | 22 мл |
- Цена: Цену уточняйте

